Судебное предварительное слушание - необходимость ходатайств и момент их подачи
Что такое судебное предварительное слушание? Необходимо ли на нем подавать ходатайства? Если да, то когда именно подаются ходатайства, в самом начале заседания?
Лучший ответ
Здравствуйте, предварительное судебное слушание - это подготовка дела к судебному заседанию. На нем стороны обмениваются возражениями и другими документами. Ходатайства заявлять не только можно, но и нужно. Вас судья сама спросит, есть ли ходатайства и т.д. Как правило, это делается в начале заседания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
И не забудьте оформить все ходатайства в письменной форме.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде