Произвели отчисление за неуплату без уведомлений и без наличия задолженности. Как восстановить ситуацию?
Вышел приказ на отчисление за неуплату. Никаких уведомлений не получали. При этом по квитанциям, никаких долгов нет, все семестры оплачены. Никто в университете разбираться не хочет, и говорят, что восстановление невозможно. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.