Как обжаловать решение суда, убрать проценты и разобраться с повестками в другом регионе?
Что делать если банк подал в суд в другом регионе, повестки не получались, а теперь есть решение у приставов?
Можно ли обжаловать решение, убрать проценты и т.п.?
Месячный срок вышел. Приставы дали знать через 3 месяца после решения суда.
По постановлению была оплата в 500 р.
Лучший ответ
Процессуальный срок обжалования начинает исчисляться с момента когда вы ознакомились с Решением суда. Если Вы сможете доказать, что о наличии решения узнали от пристава через 3 мес., можете обращаться в суд за восстановлением срока апелляционного обжалования. ст.112 ГПК РФ: Лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
Спасибо за ответ!
через месяц апелляцию подать уже нельзя.
Мне не понравился Ваш ответ.