Оформление строения без присвоения нового адреса - собственный участок с жилым домом и неразрешенное строительство рядом
В собственности земельный участок на котором находится жилой дом 1960 г. постройки тоже в собственности. Рядом построил новый дом. разрешения на строительство нет. как оформить строение без присвоения нового адреса?
Лучший ответ
рядом построил новый дом. разрешения на строительство нет. как оформить строение без присвоения нового адреса???
---обратитесь в Администрацию поселения за адресом