Как защитить себя и свое имущество от долгов и приставов после развода?
Елена Витальевна, если Ваш бывший муж потратил полученный им кредиты не на семейные нужды, у Вас нет обязанности их выплачивать. Не исключено, что это придется доказывать в суде. Пока кредиторы не обратилист в суд, не привлекли Вас в процесс, можете смелотигнорировать любые их требования, ни чего они сделать Вам не смогут.
Обратитесь в суд, снимите супруга с регистрационного учета, это не много снимет напряженность Вашей ситуации.
Отправляйте всех в суд. Будут надоедать звонками и т.д., пишите заявление в полицию о вымогательстве с Вас денежных средств.
Здравствуйте. В дополнение - выпишите его со своего дома как бывшего члена семьи. Если потребуется помощь - обращайтесь.