Граждане Армении, находящиеся в СИЗО Уфмс, обжалуют решение суда о выдворении из России - оформление доверенности у начальника СИЗО для срочного рассмотрения в областном суде
Здравствуйте Оганес! воспользуйтесь, доверенности и иные документы подозреваемых и обвиняемых заверяет начальник СИЗО и это указано в пункте 118 "Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы" утвержденных приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. № 189 и статье 185 ГК РФ. Решением Верховного Суда РФ от 31 августа 2009 г. № ГКПИ09-734, оставленным без изменения Определением Кассационной коллегии Верховного Суда РФ от 19 января 2010 г. № КАС09-649, пункт 118 указанных выше Правил признан не противоречащим действующему законодательству.