Как защитить свои права и аннулировать сделку по продаже комнаты в приватизированной квартире?
Я в проживаю в трех комнатной приватизированной квартире две комнаты пренадлежат мне и моей совершеннолетней дочери и приватезированны как долевая собственность соседка продала последнюю комнату каторая приватезированна на нее оформив сделку как дарение и гнорировав мое право и право моей дочери первого покупателя могу ли я воспользваться моим правом и аннулировать сделку?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, если это действительно так как Вы говорите, то данная сделка является притвоной и признаётся ничтожной.Но доказать ничтожность данной сделки практически невозможно.С уважением, Алексей.