Сдача ключей и выписка из старого жилья - сроки и порядок действий при оформлении нового жилья

Мои бабушка и дедушка проживают в ветхом аварийном жилье на основании договора соц. найма. На данный момент они уехали из города по необходимости, оставили на меня генеральные доверенности, так что занимаюсь всем я. Документы сдала в Департамент жилищной политики.., идёт оформление и согласование вот у 3 ю неделю. Бабушка и дедушка смогут приехать только через 2-3 недели. Вопрос заключается в следующем: в какой срок они должны выписаться из старого жилья и сдать ключи администрации? И нужно ли сразу сдать ключи от старой квартиры после получения ключей от новой (нужно ведь время на то, чтобы перевезти вещи).
Лучший ответ

законом этот не определено

когда приедут, тогда и снимутся с регистрации

в срок указанный в соглашении с адм-ией. Не думаю, что раньше 3-х недель что то решится