Отсутствие справедливости и информирования на суде
На судебном процессе где я являюсь ответчиком на мои просьбе назначит экспертизу судья отказал толком не дает задавать вопросы свидетелем, о начале процесса я узнаю по телефону за два часа до начала, о решение суда я совсем узнала от судебных пристовах.
Такие судьи, к сожаленью, не редкость. Для начала обжалуйте решение в вышестоящий суд. Одновременно напишите жалобу на конкретного судью к квалификационную коллегию судей (это пока в Москве). Пишите коротко, постарайтесь без эмоций, только факты.
Пожаловался бы в Высшую аттестационную коллегию судей. Однако на решение суда это уже не повлияет. Его нужно оспаривать подачей апелляционной жалобы