Вопросы о повторной бесплатной приватизации квартиры с несовершеннолетним жильцом на момент заключения первой сделки
Ориентировочно в 2002 году была приватизирована квартира. В 2004 году была расприватизирована. На момент заключения договоров один жильцов был несовершеннолетним. Имеем ли право мы приватизировать повторно жилье бесплатно до 01 марта 2015 года (на данный момент все члены семьи совершеннолетние).
Или же приватизировать бесплатно имеет право только один из членов, который был на момент первой сделки несовершеннолетним. И что делать тем, кто уже воспользовался приватизацией в совершеннолетнем возрасте, им выкупать долю у города?
Какие наши действия, чтобы провести бесплатную приватизацию до марта 2015 года?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
имеют право на приватизацию те, кто еще не использовал или был на момент 1й приватизиции несовершеннолетним
Здравствуйте, Сергей!
Только один раз можно использовать право на приватизацию. Успехов Вам.