Жезказган, 06.11.2014, 20:24

Как подать на алименты в Казахстане после развода с мужем, который стал гражданином России - сообщение 2006 года рождения и перечень необходимых документов

Вопрос №5307596 из г. Жезказган
опубликован 06.11.2014, 20:24
Как подать на алименты и перечень документов. Брак зарегистрирован в казахстане есть сын 2006 г.р,после развода муж уехал и стал гражданином россии, для его выезда я отказывалась от алиментов. На данный момент могу ли я подать на алименты, и какие нужны документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать в Казахстане. Документы на ребенка, справка о живности ребенка из поликлиники, справка о заработной плате ответчика.

06.11.2014, 20:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

спасибо большое!но как мне получить его справку о зароботной плате если он находится в России?

07.11.2014, 08:43

Если знаете где и место работы, обратитесь с запросом. Если это затруднительно, так и пишите, что муж не имеет постоянного дохода и взыскивайте в твердой денежной сумме. По закону в Казахстане 20 МРП.

07.11.2014, 08:45