Продавец отказывается вернуть деньги за сапоги из-за пятен и потёртостей - требует проведения экспертизы. Что делать в данной ситуации?
Продавец отказывается вернуть деньги за сапоги, купленные неделю назад. Потребовал проведения экспертизы. Заключение: пятна на сапогах, потёртости на каблуке. Отказ в возврате денег. Сапоги не носили, они из замши. Пятна остаются даже от руки. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае обратитесь с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора.