Последствия кражи в магазине - возбуждение УД, учет в Дет. комнате, судебное разбирательство и предполагаемые последствия

Дравствуйте, я украла в магазине туалетнуюиводу, стоимостью 1100 руб, меня нашли по камерам и возбудили УД. Поставили на учет в Дет. комнату милиции. ,мне 17 лет. учусь в 11. директор магазина, которая подала в суд, сказала что больше притензий не имеет, такак похищенное было возвращенно в неоткрытом состоянии, что может вынести суд?
Лучший ответ

Требуйте оценки по закупочной стоимости.Цена явно ниже 1100 будет,тогда это административное правонарушение.

Зайдите к директору магазина и попросите написать заявление о примирении сторон. При столь малом хищении этого заявления должно быть достаточно.

такак похищенное было возвращенно в неоткрытом состоянии, что может вынести суд?

---просите суд учесть стоимость туалетной воды не розничную. а закупочную. возьмите справку о её закупочной цене в магазине и получите не судимость по уголовной статье. а административное наказание.