Последствия кражи в магазине - возбуждение УД, учет в Дет. комнате, судебное разбирательство и предполагаемые последствия
такак похищенное было возвращенно в неоткрытом состоянии, что может вынести суд?
---просите суд учесть стоимость туалетной воды не розничную. а закупочную. возьмите справку о её закупочной цене в магазине и получите не судимость по уголовной статье. а административное наказание.
Требуйте оценки по закупочной стоимости.Цена явно ниже 1100 будет,тогда это административное правонарушение.
Зайдите к директору магазина и попросите написать заявление о примирении сторон. При столь малом хищении этого заявления должно быть достаточно.
могут ли мне назначить наказание, в виде лишения свободы?
Это исключено Самое худшее что может быть только условный срок