Проблемы с алиментами - Бывший муж избегает ответственности и не выплачивает задолженность на содержание ребенка
Я получаю алименты от бывшего мужа на содержание нашей несовершеннолетней дочери. В том году он почти не работал и не платил, поэтому у него набежал долг более 55 000 рублей, на него было заведено уголовное дело, которое закончилось условным наказанием для него, он поработал пару месяцев и снова не работает с апреля 2014 года. Долг ему так и капает, но он стал платить по 50-100 рублей в счет погашения задолженности. Как мне объяснил судебный пристав, из-за этих выплат снова привлечь его к суду не получится, законных размеров выплат и срока погашения задолженности тоже нет, то есть он мне может всю жизнь так платить, по 50 рублей. Как привлечь его к ответственности и заставить платить на своего ребенка?
Здравствуйте, нужно обратиться в суд за взысканием алиментов в твёрдой денежной сумме и накладывать взыскание через ФССП на любые его доходы, также можно лишить его родительских прав (на выплату алиментов это не повлияет).