Может ли бывшая супруга претендовать на раздел авто, проданного для покрытия долгов после развода?
Мне пришлось продать машину после развода что бы покрыть долги взятые мной ещё в браке для семьи по расписке. Может ли бывшая претендовать на раздел авто который продан за долги?
Спасибо.
Лучший ответ
Имущество и долги делятся попалам. Так как машина продана, имеет право на половину денег от продажи авто. Вы с свою очередь можете взыскать с неё половину долга,который выплатили.