Проблемы с зарплатой и увольнением - как разрешить ситуацию в ООО в Архангельске?
Здравствуйте, Василий Евгеньевич. Вы хоть эту зарплату через суд взыщите пока не потерялись сосем Ваши работодатели и можно в порядке исполнения решения деньги или имущество арестовать. А так - ждать чего-то тоже удовольствие ниже среднего. Еще вопрос - производились ли отчисления в ПФР с зарплаты для включения периодов в страховой стаж. Уволится по собственному желанию заставить Вас нельзя. Но и работодателя обязать уволить Вас в связи с ликвидацией предприятия, если ликвидация не начата, тоже нельзя.
не соглашайтесь, стойте на своём