Бесплатная презентация в Мон Плотин привела к финансовому обману - мне навязали кредит на их косметику без моего согласия
обращайтесь в полицию. это мошенничество и преступников нужно наказывать, претензия вам не поможет и банк кредит с вас не снимет
Если ничего не подписывали, то ничего и не пишите. Уведомите банк о том, что кредита Вы не брали и больше не общайтесь с этими людьми. Будут докучать - обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Берите в банке копию договора. Видимо вашу подпись подделали, если это так идите в полицию.
Кредитный договор не может быть оформлен без Вашей подписи в нем. Претензий не пишите никаких, они впоследствии могут быть представлены банком как подтверждение договорных отношений между Вами.