Как защитить себя от неполной выплаты заработной платы при оформлении по ТК РФ на должность кассира-продавца в обувном магазине?
Мой вопрос может показаться глупым, но скажите пожалуйста, как по ТК РФ я могу защитить себя от неполной выплаты з.п.которая обговаривается на собеседовании? Дело в том, что я еще собираюсь пройти оформление на должность кассира-продавца в обувной магазин, и оформление обещают по тк рф,и все, что обговорили меня устраивает, но прочитав отзывы в интернете.. о якобы не выполненных обещаний по поводу з.п мне становится страшно, не хочется время потерять зря. скажите, как поступить, чтоб оградить себя от этого? Заранее спасибо!
Диана!
Обязательно учитывайте какая именно заработная плата прописана в трудовом договоре.
только заключением трудового договора и указанием оклада в договоре.(3 дня на подписание)