Муж осужден, но находится в СИЗО без предоставления КС и очередной передачки - что говорит статья 77.1 УИК РФ?

Муж осужден (приговор вступил в зак. силу), но назодится в СИЗО, т.к дожидается очередного суда. В СИЗО отказываются предоставить КС и взять очередную передачку, ссылаясь на то, что он переведен на режим, но как же ст 77.1 УИК РФ? Или я не так ее понимаю, разъясните, пожалуйста.
Лучший ответ

Вы правы. Он имеет право на КС. Обжалуйте действия в прокуратуру.