Мать одиночка с двумя детьми остается без жилья из-за отца-алкоголика - как решить ситуацию?
Я мать одиночка с двумя детьми 3 лет и 6 месяцев. Живу в квартире моего отца. Квартира ему досталась в наследство 10 лет назад, но он до сих пор ее на себя не оформил. Отец алкоголик, часто находиться в психдиспансере и в полиций. Я с детьми прописана в доме, где проживает отец, мать и сестра. Там всего 2 маленькие комнаты. Так вот отец продает квартиру и меня выгоняет на улицу. Что мне делать? Идти совершенно некуда. Плюс куча долгов и кредитов просроченных имеется.
Только найти подход к отцу. Вы не можете претендовать на его имущество, если только не в порядке наследования, и то - если не будет завещания в пользу третьих лиц.