Мой брат выселяет меня и двух малолетних детей из унаследованной квартиры после смерти отца - что делать?

Мой брат выгоняет мены с двумя малолетними детьми из квартиры отца который умер. Брат оформил квартиру на себя. Я не успела вступить в права наследства формально. Только физически я сейчас там проживаю. Брат решил продать квартиру. А мне с детьми не куда идти. Подскажите что делать?
Лучший ответ

обращайтесь в суд, восстанавливайте свои права на наследство

Это понятно, А сейчас то что делать. У меня годовалый ребенок, Квартира выставлена на продажу.

Вам ответили что делать. Кроме того продажу можно остановить путем применения судом обеспечительных мер