Проблемы с выплатой зарплаты и увольнением - Куда обратиться и что делать?
Муж работал в ЧОПе. В течении трех месяцев зарплата выплачивали частично. Он написал заявление об уходе. Его уволили 11.09.2014 и при расчете выплатили часть суммы пообещав оставшуюся (большую) часть выплатить в ближайшее время. Главный бухгалтер на звонки не отвечает. Муж приезжает на прежнее место работы ее не может застать, но ему обещают, что все обязательно выплатят, однако до сих пор ничего не выплачено. Скажите, что нужно сделать или куда обращаться в нашей ситуации?
Вашему мужу необходимо срочно обратиться с иском о взыскании данной расчетных в суд, срок для обращения составляет 3 месяца с момента увольнения.
Срочно обращайтесь в суд