Можно ли найти новую работу во время судебных разбирательств о восстановлении на предыдущей работе?
Подал в суд о восстановлении на работе, суд отказал, обжалую в апелляционную инстанцию, могу ли я устроится на другую работу, пока идут судебные разбирательства?
Лучший ответ
Да, можете устроиться на другую работу, на судебные разбирательства это никак не повлияет.