LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 21.08.2016, 11:16

Можно ли устроится на другую работу, во время судебного разбирательства о восстановлении на работу.

Вопрос №11249917 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 21.08.2016, 11:16
Можно ли устроится на другую работу, во время судебного разбирательства о воостановлении на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, судебные споры этому не препятстсвуют

21.08.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Можно устроиться. Если вы передумали восстанавливаться на работу, можно изменить исковые требования

21.08.2016, 11:18

---Здравствуйте, не стоит это делать. вы этим подтвердите незаинтересованность в восстановлении на прежней работе. а решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 14:24

Здравствуйте!

Да, Вы можете так сделать, ограничений нет.

21.08.2016, 14:25

Здравствуйте!

Вполне можете.

21.08.2016, 14:25

Добрый день!

Вполне возможно.

21.08.2016, 14:25

Да, Вы абсолютно правы, Ксения.

21.08.2016, 14:40

А если не собираюсь меня требования, хочу устроится пока тдет судебное разбирательство. Как только восстановлюсь можно уволится с прошлого места и опять продолжать работать на прежнем месте.

21.08.2016, 14:23

Юридические услуги в Южно-Сахалинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034