Возможность получения положенного расчета по последнему больничному листу после нескольких месяцев
Уволилась еще в июне. Последние 2 месяца пришлось провести на больничном из-за состояния здоровья. В день увольнения (по собственному) я предоставила 3 закрытых больничных листа и один оставался у меня на руках с открытой датой. Расчет произвели по дату последнего закрытого больничного, сказав, что полный расчет произведут только после того, как будет подвезен последний закрытый больничный лист.
Несколько месяцев меня не было в городе, по причине чего больничный я подвести на данный момент не смогла.
Подскажите, могу ли я, по просшествии нескольких месяцев всё таки получить положенный расчет по последнему больничному листу или уже прошли какие-то установленные сроки?
Здравствуйте, Виктория Валентиновна!
Закрывайте больничный и по акту на оплату передавайте. Успехов Вам.