Проблемы с восстановлением карты и оплатой кредита - куда обратиться?
Воспользовалась услугой Кредит моментумсвоевременно всегда оплачивала кредит, после чего карта была утеряна, я обратилась в отделение банка на восстановление карты, карту восстановили, но не правильно, к карте не был привязан номер счета. Я уехала жить в другую область, стала пользоваться картой, карта не работает, деньги не доходят, оплатить кредит никак не возможно, просрочка уже за 2 месяца, местные отделения банка помочь ничем не могут, советуют поехать в то отделение где открывала карту (Брянская обл) сейчас живу в Мурманске, поехать не могу, так как сижу в декрете с грудным ребенком. Ежедневно звоню в брянское отделение, там никогда не поднимают трубку, а если поднимают, то обещают помочь, но помощи уже нет 2 месяца, а штрафы за кредит накапливаются! Не знаю к кому уже обращаться!
К сожалению такова политика Сб.Все делать там где открыл счет или карту.