Процедура замещения и продажи акций нового ОАО на торгах - частичная или пакетная?
Помогите пожалуйста разобраться. При процедуре замещения происходит передача акций нового ОАОбщества в обмен на имущество должника. Как продаются на торгах акции нового ОАОбщества? По частям или целым пакетом?
Лучший ответ
Порядок продажи утверждается собранием кредиторов.
Обычно утверждается Положение о порядке продажи, где этот вопрос должен быть решен
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!