Не можем подключить дом к электричеству из-за отсутствия столбов - как поступить?
На днях закончили стройку дома на новом участке. Рядом пока нет электрических столбов. Пока не живем. Но заявление для подключения электричества было дано уже давно. И вот сегодня приехали электрики и поставили столб на соседний участок, который находится напротив нас и где нет еще стройки. А нам говорят подключаться оттуда, дабы не могут установить столб, так как ширина улицы не должна быть меньше 25 м (у нас меньше). Говорят нам самим нужно поставить столб ну или позвать их и заплатить за установку. Правильно ли это? И как нам поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
попробуйте написать коллективную жалобу прокурору района , что ущемляются ваши права и интересы.