Как снять арест с счета в Сбербанке в связи с штрафом ГИБДД - порядок действий и контакты
Сегодня узнал, что мой счет в Сбербанке арестован в связи со штрафом из ГИБДД. Подскажите, пожалуйста, порядок действий (куда написать, позвонить, обратиться), чтобы максимально быстро сняли арест со счета.
Спасибо.
Дмитрий.
Лучший ответ
обращайтесь к судебным приставам. Поищите себя в Базе исполнительных производств, если оно там имеется, то там указана фамилия судебного пристава.