Соседи установили дверь в общежитии без моего согласия - кто имеет право распоряжаться жильем?
Мои соседи установили двери в общежитии у многих жилье приватезированное платить за дверь я отказалась мне недают ключь и немогу попасть к себе дамой у меня временая регистрация. Скажите если я вызову мчс и покажу документ что я собственик жилья могут они убрать дверь или обязательно нужно показать прописку?
Лучший ответ
Полагаю, что свидетельства о праве собственности будет достаточно. А действия соседей Вы можете обжаловать. напишите жалобу участковому. Вообще то, это самоуправство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!