Мы отгородили 2 квартиры в общем каридоре тем самым заняли часть общего имущества.
Я собственник жилья в многоэтажном доме. Мы отгородили 2 квартиры в общем каридоре тем самым заняли часть общего имущества. Управляющая организация сказала убрать дверь иначе они обратятся в суд. Если мы соберем подписи жильцов на то что они не против этой двери, то каков процент должен быть не против. Или то еще нужно сделать чтоб дверь не пришлось убирать.
Если реконструкция, переустройство и (или) перепланировка помещений невозможны без присоединения к ним части общего имущества в многоквартирном доме, на такие реконструкцию, переустройство и (или) перепланировку помещений должно быть получено согласие ВСЕХ собственников помещений в многоквартирном доме.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.