Екатеринбург, 07.11.2014, 20:13

Как остановить нарушение парковки на месте, предназначенном для инвалидов?

Вопрос №5316318 из г. Екатеринбург
опубликован 07.11.2014, 20:13
У меня ребенок-инвалид, мне установили знак парковка-инвалид, но всеравно люди ставят машины, а можно я сама установлю парковочный бардюр? Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

понятно,самовольно не могу,я звонила в гор гаи ,там мне ответили мол ваш учестковый должен за этим следить,дозванилась до учесткогово,он говорит эта не моя работа,к кому мне идти тогда,в милицию позвонила они тоже говорят что учестковый,а до него дозвониться легче поставить самавольно барьер и все!!!

08.11.2014, 09:40

Участковый этим заниматься должен, если не хочет - жалуйтесь в прокуратуру.

08.11.2014, 11:24

Здравствуйте, самовольно - нет, не можете.

07.11.2014, 20:18

понятно,самовольно не могу,я звонила в гор гаи ,там мне ответили мол ваш учестковый должен за этим следить,дозванилась до учесткогово,он говорит эта не моя работа,к кому мне идти тогда,в милицию позвонила они тоже говорят что учестковый,а до него дозвониться легче поставить самавольно барьер и все!!!

08.11.2014, 09:40

Участковый этим заниматься должен, если не хочет - жалуйтесь в прокуратуру.

08.11.2014, 11:24