Увольняют по сокращению штатов, а у меня кредит, как и чем платить!?
Увольняют по сокращению штатов,а у меня кредит, как и чем платить!?
---смотрите вашу страховку. если она от потери работы. и если Вы, потеряли работу, то в данном случае, Ваш кредит должна оплачивать страховая компания, в которой Вы застраховали кредит на случай потери работы. При данных обстоятельствах, в течение 10 дней Вы должны встать на учет в ЦЗН (центр занятости населения) получить справку безработного, и отправить в страховую компанию документы: справку нахождения на учёте в ЦЗН, копию трудовой книжки заверенную нотариально , паспорт, справку 2-НДФЛ и график ежемесячных платежей по кредиту.