Требуется срочно адвокат из Лондона для подтверждения документов в банке - готов заплатить
Мне нужен адвокат из Лондона. Мне нужно чтобы мой адвокат подтвердил кое какие документы в лондонском банке. Срочно. Я готов заплотить.
Для того чтобы подтвердить два документа как адвокат мой закон не нужно знать, если отказываетесь может тогда посоветуете кого нить из этого места
К сожалению на сайте таковых нет.
На сайте нет. может вы знаете из Лондона адвоката. Данные дадите? Емайл или ещё что нибудь.
Я не знаю адвокатов из Лондона.
А вы бы могли поехать туда как мой адвокат? Если да то сколько просите
Ищите адвоката сразу в Лондоне. Отсюда никто не поедет. Там свои законы, которые адвокатам из РФ неизвестны