Как получить выплату алиментов, если отец ребенка прописан в другом городе и нет связи с ним?
С мужем в развелись в 2012 г., сразу после развода, я подала заявление на алименты. Ребенку 4 года.
Муж прописан в другом городе. Исполнительный лист я не получила. Вопрос: Куда мне обратиться и как добиться выплаты алиментов? Я не знаю где сейчас проживает отец ребенка. С ним связи нет.
Лучший ответ
Направляйте исполнительный лист приставам по месту жительства мужа
Но исполнительного листа нет. Его получают по почте?
Исполнительный лист не может столько времени находиться в суде, его должны были вручить вам в суде не позднее следующего дня либо направить судебным приставам по месту жительства ответчика.
Вы в суд вообще обращались?