Подал документы на временное убежище, паспорт при мне. Могу ли я попытаться получить сейчас разрешение на временное проживание?

Вопрос №5317578 из г. Вахрушево
опубликован 07.11.2014, 22:41
Подал документы на временное убежище, паспорт при мне. Могу ли я попытаться получить сейчас разрешение на временное проживание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, вполне можете

07.11.2014, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужно ли проходить диспансеры на вич, и т.д., если я Украинец?

07.11.2014, 22:47

Да, нужно, независимо от Вашего гражданства

07.11.2014, 22:48

Скажите, может ли повлиять моя судимость (по Украинским законам) на решение по РВП?

07.11.2014, 22:52

Если судимость не погашена - скорее всего Вам откажут

07.11.2014, 22:53