Ситуация с пропиской - мой отец выписался, а бывшая жена выписала меня. Как вернуться по суду и выписать украинок?
Вы можете попытаться обжаловать решение суда, восстановив срок на его обжалование. Это для начала. Ведь выписали вас на основании решения суда.
---полагаю что отец и вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях этой женщины.и по результатам. -регистрация.в квартире. но если она не приватизирована. шансов. нет
Нужно восстанавливать срок для обжалования и подавать апелляционную жалобу. Параллельно обращаться в полицию (в возбуждении уголовного дела скорее всего откажут, но информация пригодится). Можно еще по вновь открывшимся обстоятельствам затем попробовать обжаловать, если апелляция не даст результата. Это навскидку...А чтобы сказать подробнее, необходимо изучить решения суда, понять когда и как Вы о нем узнали, выяснить все подробности, изучить документы и т.д.
Разумеется, действовать нужно быстро и юридически грамотно.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...