Есть маткапитал на первоначальный взнос но нет официального дохода

Вопрос №5318102 из г. Курган
опубликован 08.11.2014, 00:36
Могут ли дать ипотеку, если доход официальный только 15 тысяч (на самом деле больше) и есть очень хороший первоначальный взнос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вполне могут. Все будет зависеть от условий банка

08.11.2014, 00:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Использовать на приобретение жилья? Только после достижения вторым ребенком трехлетнего возраста. Пока что Вы можете направить средства МК только на приобретения жилья в ипотеку, что, кстати Вам я сделать и советую (раз речь идет об ипотеке)

08.11.2014, 00:45

Спасибо. Если с ипотекой не получится, можем ли мы использовать маткапитал, если второму ребенку еще нету 3 лет?

08.11.2014, 00:43