Возможно ли оформить ипотеку, находясь в декрете и имея дополнительный доход?

Здравствуй. Такая ситуация. Я в разводе. Нахожусь в декрете, реально ли находясь в декрете, имея доп доход хороший, внеся хороший первоначальный взнос и мат капитал оформить ипотеку.

Лучший ответ

Судя по информации в вопросе - реально, но реальность определяет все же банк, обращайтесь.

Удачи.

Если подтвердите доход, то препятствий не вижу. Но решать в любом случае банку.