Новосибирск, 08.11.2014, 00:57

Что делать в такой ситуации и за какие деньги гражданину рф лететь домой?

Вопрос №5318148 из г. Новосибирск
опубликован 08.11.2014, 00:57
Что делать в такой ситуации и за какие деньги гражданину рф лететь домой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в Посольство России. Пишите родственникам с просьбой перечислить деньги. Границу можно пересечь пешком. По какой причине не пропустили-то? У них там вообще сейчас полный хаос и следует воздержаться от поездок на Украину гражданам России (мое мнение). Особенно если из Крыма, так тем более. Машину изымают как орудие преступление, украинские "правоохранители".

08.11.2014, 01:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не пропустили на таможне в бориспольском аэропорту, киев

причина - у пограничника возникли сомнения по поводу цели моего приезда

с собой есть обратный билет через 3 недели, договор про аредну жилья на имя моей девушки и копия ее паспорта, она украинка, есть дядя в киеве но встретить не может

в киеве был два раза в прошлом году, все было хорошо. и девушка неоднократно ко мне летала

08.11.2014, 01:09

Действия пограничника незаконны. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, в посольство РФ.

09.11.2014, 20:20