Можно ли продать свою долю в коммунальной приватизированной 2 комнаты квартире без согласия родственников.

Лучший ответ

можете, но необходимо учитывать право преимущественной покупки других собственников. Сначала Вы должны предложить (документальное уведомление) другим собственникам выкупить Вашу долю. В уведомлении должна быть указан конкретная цена. Если в течении месяца со дня получения другими собственниками уведомления они не согласились выкупить Вашу долю, то Вы можете ее продать третьим лицам, но цена должна быть не ниже, предложенной другим собственникам.