Как уволиться по собственному желанию, если шеф не подписывает заявление и не хочет слушать?
Меня зовут Дмитрий у меня проблемы на работе. Хочу уволиться да не могу. Дорогие адвокаты подскажите пожалуйста как уволиться по собственному желанию, если шеф не подписывает моё заявление т.к. уже три раза писал пособственному, говорит даже слушать меня не хочет насчёт увольнение, а я нашёл более подходящую для себя работу. В этой организации работаю 4.5 месяца, а по статье за прогулы не охота.
отдаёте заявление, регистрируете у секретаря, копию себе. Либо по почте заказным письмом отправьте, с описью вложения. И далее отрабатываете 2 недели и можете не выходить на работу