Возможно ли построить свой дом на земельном участке у матери, и будет ли он в моей собственности?
У моей мамы частный дом и земельный участок в ее собственности. Могу ли я рядом с ее домом на ее земельном участке построить свой дом? и если да.то мой дом и участок земли на котором он будет стоять. Будут в моей собственности? Спасибо.
Лучший ответ
Если мать подарит Вам часть участка,то Все остальные вопросы снимутся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!