Как разделить участок с родителями, чтобы получить собственность на дом и землю?

Есть участок 4 сотки, на котором стоит дом родителей, разделить его не позволяет площадь, а построить себе дом место есть. Как сделать так, чтобы мой дом был в моей собственности и часть земли, на которой он будет стоять тоже?

Лучший ответ

Если участок нельзя разделить. то никак не сможете это сделать. Только закрепить право пользования определенной частью участка в случае спора с другим дольщиком.