Врачи-стоматологи - официальные перерывы или непредсказуемое отсутствие?
Есть ли у врачей стоматологов официальные технологические перерывы во время рабочего дня? Сидел в очереди и перед моим приёмом дверь закрылась и врачи ушли без какого либо объявления.
Лучший ответ
Может устали и пошли кофейку хлебнуть. Учитывая, что это стоматология, лучше в кресло сесть, когда врач отдохнувший, чем злой и кофе не выпивший
Должны быть указаны на двери.