Как известно сделки по отчуждению жилой недвижимости подлежат государственной регистрации.
Уважаемый Руслан!
К сожалению, до истечения шести месяцев проблему не решить и это, как не странно прозвучит в Ваших же интересах. К этому моменту все возможные претенденты на наследство обязаны заявить о своих правах, в противном случае надо будет доказывать причину пропуска срока приянтия наследства. Говоря иначе, все возможные правопреемники наследодателя будут уже известны и при желании смогут принять учатие в судебном процессе о признании права собственности на квартиру покупателя. Но процесс предстоит непростой, наверняка наследники заявят о недействительности сделки (это из личного опыта работы).
С уважением,