Как приобрести землю с ветхими постройками в заброшенной деревне Костромской области - где искать собственников и как произвести переоформление?
В костромской области имеется множество брошенных деревень, думаю о приобретении в собственность участка земли с ветхими постройками на нем. К кому обращаться по поводу приобретения земли в заброшенной деревне? К районным властям или искать собственников? Насколько сложен в решении вопрос? Существуют ли организации для решения данных вопросов?
Лучший ответ
К кому обращаться по поводу приобретения земли в заброшенной деревне? К районным властям или искать собственников ? Насколько сложен в решении вопрос ?
---обращаться нужно непосредственно в администрацию деревни и решать вопрос