Сохранение имущества при разводе - защита от ареста за долги

Если при разводе мы разделим имущество, то моё не попадёт под арест за долги мужа? Он должен в пенсионный фонд (оформлен как ИП). Денег у него нет, собственного жилья не имеет, пьёт.
Лучший ответ

Если произведете раздел имущества, ваше имуществе реализовать не могут.

Если раздел не произведете, то могут выделить долю супруга в вашем совместном имуществе

Здравствуйте! Нет, ни в коем случае не попадёт.

Здравствуйте. Ваша часть совместного имущества не может "попасть" под арест за долги мужа.