Назойливые звонки и угрозы судом - Как избавиться от некорректного маркетинга и защитить себя
Я читала в интернете про пользу кокосового масла и на сайте Bineks нажала Заказать, на след. День мне позвонили чтобы подтвердить заказ, я спросила есть ли сертификаты качества и кто их выдал, мне пообещали выслать на эл.почту в тот же день и уточнили высылать заказ или сначала ознакомлюсь с сертификатами, я сказала, что сначала сертификаты, а потом решу заказывать или нет, мне ни в тот день, ни потом так и не прислали докум. Зато через месяца полтора мне прозвонили, чтоб я забрала свой заказ на почте, я про это уже и забыла давно, я опять сказала что просила сертиф., которые мне так и не выслали, а товар не просила, мне опять пообещали выслать, и опять ничего. Зато теперь каждый день названивают и шлют смс, чтоб я забрала заказ! И даже позвонил их сотрудник, представившийся юристом и пригрозил, что если я не выкуплю товар, они подадут на меня в суд! Это что за наглость такая втюхивать товар, не предоставляя документы, что за шарашкина контора! Я теперь принципиально не собираюсь у них ничего выкупать, еще и потом нашла раз в пять дешевле, чем у них! Скажите пожалуйста, имеют ли они право подавать в суд и как избавиться от их назойливых звонков и смс!?
Лучший ответ
Посылайте наглецов в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Ничего не получайте и всё. Даже если подадут, то ничего не взыщут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!