Интернет-магазин обещал доставить товар вовремя, но они опоздали - могут ли они подать на меня в суд?
Заказала товар в интернет-магазине, сказали что товар придет от 7 до 10 дней. Как прошло 10 дней так никто не позвонил и я купила другой товар в магазине. На 15 день после заказа мне позвонили и сказали забрать товар на почте, я отказалась его забирать и объяснила что они прислали его не вовремя и мне уже он не нужен. На что они ответили что это виновата почта, а у них десятки тысяч клиентов и они не могут все успеть! И снова пригрозили что подадут на меня в суд! Скажите пожалуйста они на самом деле могут подать?
Здравствуйте!
Подать то могут - но проиграют, так как нарушили сроки поставки
УДАЧИ ВАМ